Dam bvba

IJzerenweglei 17
2640 Mortsel
Belgium
+32 3 449 88 11
info@dam.be

Heures d'ouverture des bureaux

Lundi au Vendredi
09:00 - 12:30
13:00 - 17:00





Showroom


(by appointment)
DAM Showroom
ijzerenweglei 17
B-2640 MORTSEL,
Belgium
tel.: +32 3 449 88 11



Customer Service


info@dam.be
Tel.: +32 3 449 88 11 








Équipe de vente BeNeLux

Lies Voorspoels
La Flandre
Tel.: 0497 81 03 59
lies@dam.be
Didier Decoen
La Wallonie et Luxembourg
Tel.: 0498 44 74 80
didier@dam.be
Steven Jansen
Les Pays-Bas
Tel.: 06 28 10 63 17
steven@dam.be


Équipe de vente France

Mathieu Ghilbert
Responsable Comptes Clés 
Tel.: 06 10 85 53 58
mathieu@dam.be
Yves Chazelle
France Centrale & Ile De France
Tel.: 06 24 12 53 20
yves@dam.be
Didier Decoen
France Nord
Tel.: +32 498 44 74 80
didier@dam.be
Cécile Roger
Ile De France
Tel.: 06 15 77 39 28
cecile@dam.be
Bruno Dubois
France Ouest Sud-Ouest
Tel.: 06 73 16 73 07
bruno@dam.be
Laurent Babel
France Sud-Est
Tel.: 06 78 04 28 55
laurent@dam.be


Équipe de vente Italie

Borella S.R.L.
Via Artigianato, 5/a
26020 AGNADELLO (CR)
Tel. 0373 976384
Fax 0373 976385
info@orsomago.it

Chargement en cours
Chargement en cours